ІГРИ

Beach Buggy Blitz — эксклюзивно для NVidia Tegra

2

В Google Play появилась новая гонка от создателей знаменитой Riptide GP – Beach Buggy Blitz. На данный момент игра эксклюзивна для NVidia Tegra, найти ее можно и на витрине Tegra Zone. Компания Vectro Unit «собаку съела» на гоночных аркадах, давайте посмотрим, чем они решили развлечь мобильных геймеров на этот раз.

Beach-Buggy-Blitz-main

Beach Buggy Blitz представляет собой классическую аркадную гонку, неумирающий по сути своей жанр, который существует не один десяток лет. На этот раз нам предстоит управлять маленькими машинками, багги, путь которых будет пролегать по пляжным трассам.

Мир игры прекрасен и оригинален, в нем нашлось место даже гигантским крабам и лавовым монстрам. Во время поездки нам предстоит соревноваться с соперниками, собирать бонусы и монетки. Монетки помогут нам видоизменять транспорт и улучшать его параметры. Например, за определенную сумму можно перекрасить свой багги, купить ему ускорение или вообще приобрести новую машину. Количество различных улучшений в Beach Buggy Blitz просто поражает воображение. Сами персонажи-водители довольно забавны и понравятся любителям популярных сейчас 3D-мультиков.

Beach-Buggy-Blitz-Speed

Графическая составляющая в игре на высоте, ребята из Vector Unit выжимают максимум из современных чипов, а если Beach Buggy Blitz запустить на планшете или смартфоне с Tegra 3 внутри, то можно увидеть еще более красивые эффекты, среди которых есть брызги на экране или размытие местности при ускорении. Все объекты в игре прекрасно отрисованы и анимированы, присутствует довольно близкая к реальной физика. Кстати, разработчики обещают, что игрок не увидит одинаковых трасс благодаря уникальной системе генерации карт. Управление в игре классическое, с помощью акселерометра и дополнительных клавиш на экране.

Beach-Buggy-Blitz-Lava

Огромным плюсом Beach Buggy Blitz являет и условно-бесплатное распространение. То есть установить игру на смартфон можно не заплатив ни копейки. Впрочем, в будущем вам вполне вероятно потребуется некоторая сумма денег, чтобы почувствовать все прелести данной игры.

Установить Beach Buggy Blitz из Google Play можно прямо сейчас, но помните — игра занимает далеко на 2-3 мегабайта, так что лучше заранее подключиться к бесплатной точке Wi-Fi.

{youtube}Oz-0etnBRvc&feature{/youtube}

http://youhtc.ru/

Comments

Leave a reply