ІГРИ

Angry Heroes: Злые Герои для Android

2

Angry HeroesОтечественные разработчики из компании Artibus активно продвигают свое детище — онлайн игру Angry Heroes. Это развлечение представляет собой сплав фентезийного MMORPG, графического оформления, стилизованного под комиксы, ярких и смешных персонажей, а также легкой иронии, сопровождающей каждый этап игры. По сути своей игра представляет собой соревнование, основной целью которого является прокачивание персонажа, улучшение индивидуальных качеств засчет доспехов и оружия, ну и конечно абсолютное первенство! Но для начала вам необходимо будет выбрать один из шести серверов, которые по сути отличаются лишь языковой версией, и скачать еще 41 Мб.

Затем наступает момент выбора персонажа: выбрать можно из трех категорий — эльф, человек или орк, примерив на будущего героя различную одежду, половую принадлежность и внешние характеристики. Для тех, кому этот момент непринципиален, существует случайный выбор.

Angry Heroes

Далее, по традиции, следует небольшое обучение, где старейшина деревни расскажет о перемещении, магазинах, оружии и доспехах, а также о способах тренировок. Для улучшения личных параметров можно будет воспользоваться денежными накоплениями, полученными за победу над соперником на арене. В левом верхнем углу расположена виртуальная клавиша перехода к характеристикам, таким как сила, ловкость и прочее; улучшить показатели можно, заплатив количество монет, указанное в прайсе за каждый последующий уровень.

Angry Heroes

После того, как вы немного улучшили показатели, пора отправляться на арену и одержать свою первую победу. Получаете деньги, покупаете оружие и продолжаете совершенствоваться. Однако, помимо размахивания мечом, вы можете выполнять различные квесты, получая их в таверне от незнакомца, а также улучшать свои владения: кузницу, сокровищницу, конюшню, а также вести добычу золота. Уникальная игровая система, позволяющая тысячам игроков сражаться в режиме онлайн между собой, продуманная внутриигровая экономика, балансирующая сильных и слабых игроков в едином игровом мире, несколько сотен предметов, из которых можно генерировать уникальные, десятки боссов и прочих противников.

Все перечисленное сопровождается наличием забавных костюмов и оружия, юмора и нескрываемой иронии над рыцарскими похождениями. Присоединяйтесь к походу против черных магов, тренируйте своего рассерженного рыцаря и добивайтесь неслыханных высот. Angry Heroes работает при активном подключении к интернету, обладает встроенным внутриигровым чатом. Игра постоянно развивается, дополняясь новыми локациями и зданиями!

{youtube}DplxSWSqCIs{/youtube}

Angry Heroes предоставляется на бесплатной основе, требуется Android 2.1 и выше.

http://youhtc.ru/

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/angry-heroes-android.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/angry-heroes-android.html […]

Leave a reply