ІГРИ

Первый трейлер Angry Birds Transformers

1

Angry Birds TransformersФинская студия Rovio продолжает расширять линейку продуктов, так или иначе связанных с наиболее успешным брендом компании — Angry Birds. Очередным мобильным приложением, повествующем о противостоянии свиней и злых птиц станет игра Angry Birds Transformers.

Впервые разработчики Rovio кардинально изменили облик легендарной головоломки в Angry Birds Go!, превратив ее в гоночную аркаду, после чего был анонсирован выход Angry Birds Transformers и Angry Birds Stella. Последняя, судя по всему, будет ориентирована на женскую аудиторию, а история про трансформеров должна прийтись по вкусу мальчишкам.

Angry Birds Transformers

При этом, Rovio сотрудничает с крупнейшим производителем мягких игрушек — компанией Hasbro, которая выпустит не только сувенирную продукцию для расширения продуктовой линейки, но и фигурки Telepods, которые впервые были опробованы в Angry Birds Star Wars II. Это новый тип монетизации приложений от Rovio, предполагающий приобретение физических моделей персонажей для их последующего задействия в игре посредством камеры iДевайса.

Сюжет и игровая модель Angry Birds Transformers держатся в тайне, известно лишь, что птички традиционно будут сражаться на стороне добра, а свиньи перейдут на сторону десиптиконов. Судя по трейлеру, геймеров ожидает качественно прорисованный трехмерный экшен, основанный на сценарии популярной фантастической киносаги. Игра выйдет ближе к концу года на iOЫ, Android и Windows-ПК.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 2072 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/angry-birds-transformers.html […]

Leave a reply