ІГРИ

Angry Birds Star Wars II для iPhone и iPad стала бесплатной

0

Финский компания-разработчик Rovio выпустила очередную часть Angry Birds Star Wars II, основательно увеличив количество уровней и добавив ряд полезных опций. Кардинальная смена геймплея, а также бизнес-модели – теперь компания намерена зарабатывать исключительно на внутриигровых покупках. В частности, фигурках TELEPODS, сама же игра стала бесплатной.

Angry Birds Star Wars II

Официальный индекс версии – 1.6.0, она уже доступна для скачивания, в отличие от самих фигурок TELEPODS, чье распространение имеет территориальные ограничения. Досадный фактор, ведь на них сделан основной упор – теперь снаряд, которым заряжена катапульта, можно поменять в любой момент. Надо лишь просканировать фигурку камерой своего смартфона и ее виртуальный образ телепортируется непосредственно в текущий бой. Но нет свободных бойцов – нет и славных побед, впрочем, наемников-птиц, как и свиней, можно покупать.

Angry Birds Star Wars II

В игре два режима – пути Светлой и Темной Силы, выбрать можно любой. Правда, начинать придется ситхом-новобранцем или джедайским юнглингом, до лавр Дарта Мола или Мейса Винду еще расти и расти. Но, по крайней мере, есть где оттачивать навыки полководца — в игру добавлено 30 новых уровней, по 15 для птичьей и свинской стороны. Играбельных персонажей также три десятка, все скопированы с действующих лиц 1-3 частей киносаги про Звездные войны.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply