ІГРИ

Лучшие бесплатные Android-новинки недели в Google Play

0

Очередная неделя пролетела быстро, главным ее событием, конечно же, стала презентация Samsung Galaxy S4. Но не будем забывать о традиционной пятничной рубрике! Предлагаем вам обзор новинок Google Play из раздела «Топ новых бесплатных приложений». Ну и кстати, у нас новинки и, как обычно, в топе — игры!

Dentist Story

dentist

Вы сидите в очереди у зубного и думаете, как скоротать время ожидания? Новинка в Google Play, которая подойдет для такого случая — игра Dentist Story. Вы выступаете в роли дантиста, к вам приходят несчастные пациенты. Вы выслушиваете их жалобы, делаете снимок, ставите обезболивающий укол и лечите — в зависимости от проблемы используя разные инструменты и медикаменты. Игра может также понравиться тем, кто панически боится визита к стоматологу — попробовать себя в новой роли.

Hungry Shark Evolution

shark

Любителям морской тематики и экшна может придтись по вкусу игра Hungry Shark Evolution. Вы играете за кровожадного голодного хищника, который не прочь поживиться черепахами, аквалангистами, рыбаками и различными обитателями подводного мира, на пути собирая монеты и кристаллы, зарабатывая при этом очки. Помимо этого вам предстоит найти затонувшее сокровище.

4 фотки 1 слово

word

Простая, но затягивающая игра 4 фотки 1 слово. Ее принцип состоит в том, чтобы догадаться, что зашифровано в 4х фотографиях — их всех объединяет что-то одно. Что? Именно это вам и придется угадать. Для желающих совместить приятное с полезным — версия на английском языке под названием Icomania

Benji Bananas

benji

Еще одна новинка — игра-аркада которая графикой и сюжетом чем-то напомнила мне игры на приставках середины 90-х годов. Сюжет состоит в том, чтобы помочь милой обезьянке собрать как можно больше бананов. При этом декорации меняются от джунглей до таинственных храмов, а саму обезьянку можно экипировать в зависимости от обстоятельств.

Real Racing 3

real racing

Ну и напоследок — игра из жанра, любимого многими — настоящие гонки Real Racing 3. Превосходная графика, настоящие автомобили, огромный выбор трасс и видов соревнований. Единственное «но» — игра весит аж 1.7 Гб, поэтому перед установкой убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места.

http://androidpit.ru

Comments

Leave a reply