ІГРИ

7 игр с самыми удивительными мирами

2

Игры дают возможность пользователям испытывать ни с чем несравнимые эмоции, пережить то, что в обычной жизни кажется немыслимым, а также путешествовать по фантастическим и уникальным вселенным. Главная цель создателей игр – предоставить такую вселенную. Нужно выдумать мир, куда захочется с головой окунуться и проводить много времени. Для этого не обязательно создавать открытый мир, иногда достаточно и линейного повествования, которое грамотно спроектировано и увлекательно повествует о сюжете.

В наше время опытных и перенасыщенных эмоциями игроков становится все сложнее удивить. Всегда кажется, что где-то похожее уже встречалось. В рейтинге представлены самые необычные и поразительные миры, по которым можно увлекательно путешествовать. Кроме того, изучите рейтинг лучших многопользовательских игр, если вам не нравится играть в сингл игры.

1. No Man’s Sky

Создателям удалось реабилитироваться после нескольких безуспешных игр. Этот проект представлен в инди-жанре, показывающем удивительный мир космоса. Игроки могут стать космическими исследователями, став частью команды, или же самостоятельно.

2. Assassin’s Creed IV: Black Flag

Игра посвящается пиратской эпохе, а игрок может стать частью пиратской команды, нападая на чужие суда и погружаясь в таинственный глубоководный мир. Создатели отлично поработали над графикой, качественно оформили дизайн и организовали игровое пространство.

3. Grand Theft Auto 5

Эта игра существует уже не первый год и прочно заняла свое место в сердцах фанатов. Разработчики не забросили популярное детище, а дополнили его сюжет подводным миром. Игроки смогут найти в глубинах много интересного, в том числе инопланетные корабли. Здесь есть не только враждебные герои, но и дружелюбные. Игра представлена в множестве рейтингов на различных площадках: https://paperunicorngames.com/ru/.

4. Subnautica

Разработчики создавали проект с нуля. Его концепция связана с исследованиями океанских и морских глубин. Игроки полюбили игру и подарили ей огромную популярность за проработанную оптимизацию и превосходную графику. Пользователям понравилось исследовать и искать незнакомые миры. Стоит отметить дизайн и детальное оформление глубоководных пейзажей, которые оценили как геймеры, так и критики.

5. X4: Foundations

Игра представлена создателями в конце 2018 года. Сюжет остался прежним, но все же появились некоторые обновления, включающие в себя и новых героев. Усовершенствуя проект, разработчики не оставили в стороне замечания и желания геймеров по поводу механики и масштабов карты. Игроки смогут выбирать мир, в котором будут жить с исследовательской командой.

6. Astroneer

Проект изначально задумывался для дружеской компании в формате игры нескольких человек. Примечательно, что разработчики не стали делать спасение инопланетных цивилизаций и сражения основной целью игрового процесса. Эта игра – отличный вариант, чтобы расслабиться, исследуя космические пространства.

7. Breathedge

Тому, что популярность обошла именно эту игру стороной, сложно найти вразумительное объяснение. Этот проект, включающий в себя привлекательную графику и неутомительный сюжет, позволяет получать удовольствие от игрового процесса. Геймеру предоставляется возможность изучать космические пространства, занимаясь при этом подготовкой базы для исследования.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/7-ygr-s-samymy-udyvytelnymy-myramy.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/7-ygr-s-samymy-udyvytelnymy-myramy.html […]

Comments are closed.