ІГРИ

3D-гонки для «бюджетников» — Fast Racing

1

frСтудия разработчиков Doodle Mobile совсем недавно представила свой первый гоночный симулятор Быстрые гонки 3D — Fast Racing. Эта игра отлично подойдет для недорогих смартфонов, которым не по силам признанные «тяжелые» хиты серий Asphalt, Need for Speed и Real Racing.

{youtube}zpXhLftsZ_k&feature{/youtube}

Игра представляет собой доступный аналог знакомых многим гонок Asphalt 7, но с более скромной графикой и некоторыми отличительными особенностями. Здесь вы не встретите десятки лицензированных автомобилей, однако и без указания названий транспортных средств узнать их будет довольно легко. За основу были взяты именитые модели Ferrari, Nissan, BMW, Bugatti и многие другие.

fr2

Конечно же, авто можно улучшать, причем как внутри, так и снаружи. В специальном магазине можно прикупить для него различные модификаторы, обеспечивающие повышение максимальной скорости, увеличение объема доступного нитро и так далее. Внешность варьируется по трем направлениям: винил, цвет кузова и оттенок тонировки. Вариантов не так уж и много, однако их вполне хватит для придания вашему авто нового стильного облика.

fr4

Также имеется возможность покупки специальных бонусов, которые позволят вам стартовать не с последней позиции или же, к примеру, собирать больше денег на трассе. Кстати, деньги вам очень даже пригодятся, разблокировка новых машин стоит недешево, хотя особо нетерпеливые могут приобрести кругленькую сумму виртуальной валюты с помощью реальных вложений. Судя по нашему опыту, обойтись вполне возможно и без этого.

fr1

Сами гонки делятся на несколько типов, тут есть и стандартное первенство, и заезды на время, и даже выживание, что-то вроде краш-дерби. В любом из режимов вы сможете подобрать один из имеющихся типов управления, на выбор стандартный акселерометр и виртуальный руль. Также имеется возможность включить автоматическое ускорение (газ), дабы не давить постоянно на педаль. По мере прохождения части этих этапов на первой сложности, вы сможете выбрать и более тяжелых соперников.

fr3

Как по интерфейсу, так и по некоторым локациям, Быстрые гонки 3D — Fast Racing довольно сильно напоминают аналогичные проекты, правда, в более скоромном варианте. Ни за детализированную графику, ни за саму физику передвижения авто мы похвалить эту игру не можем, но имеется в данном случае одно неоспоримое достоинство. Такой хит должен без каких-либо провисаний fps (кадров в секунду) работать даже на доступных одноядерных смартфонах и планшетах. Проверить это может любой желающий, игра распространяется совершенно бесплатно.

http://youhtc.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 4989 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/3d-lr-fast-racing.html […]

Leave a reply