НовиниТехнології

Физическая клавиатура от Samsung в качестве аксессуара для Galaxy S6 Edge Plus

2

S62

На 13 августа запланирована презентация Samsung, на которой, по слухам, будут представлены Galaxy S6 Edge Plus, Galaxy Note 5 и, возможно, новый планшет от южнокорейской компании. На первый взгляд кажется, что Galaxy S6 Edge Plus не будет сильно отличаться от одноименной модели без приставки Plus, однако в последние дни стала известна любопытная инсайдерская деталь, которая все же внесет значительную долю различия.

Дело в том, что Samsung планирует выпустить необычный для 2015 года аксессуар в виде полноценной физической клавиатуры. Обычно такие внешние гаджеты подключаются посредством USB или Bluetooth, но в данном случае мы видим исполнение в виде специального накладного чехла.

The-Samsung-Galaxy-S6-Edge-Plus-with-the-QWERTY-keyboard-case...

Безусловно, такое опциональное QWERTY-решение будет полезно тем пользователям, которые активно набирают текст на смартфоне. Таким образом, больше не придется мириться с виртуальным собратом.

Еще остаются вопросы касательно производителя. Примется ли сама Samsung за изготовление или же будет задействована сторонняя компания, пока неизвестно. Но отметим, что кнопки и элементы навигации выполнены в духе Samsung.

Как вам идея?

По материалам ProAndroid

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/fizicheskaya-klaviatura-ot-samsung-v-kachestve.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/fizicheskaya-klaviatura-ot-samsung-v-kachestve.html […]

Leave a reply