Події

Загадочный смартфон ASUS прошёл сертификацию

2

Компания ASUS, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску загадочный смартфон, который фигурирует под кодовым обозначением I001D. Информация о новинке появилась в базах данных различных регуляторов. Судя по всему, устройство будет относиться к сравнительно недорогим аппаратам.

Известно, что смартфон получит двухдиапазонный (2,4 ГГц и 5 ГГц) адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандартов IEEE 802.11a/b/g/n. Говорится об использовании операционной системы Android 9.0 Pie. Обнародовано также схематичное изображение тыльной части корпуса, которое позволяет говорить о наличии двухмодульной камеры.

Сведения о новинке появились в сертификационной документации организации Wi-Fi Alliance и в базе данных Национальной комиссии по связи Тайваня (NCC). Таким образом, можно предположить, что смартфон будет доступен на международном рынке, а его официальная презентация уже не за горами. По оценкам IDC, в период с января по март включительно в регионе EMEA (включает Европу, в том числе Россию, Ближний Восток и Африку) было реализовано 83,7 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на 3,3 % меньше по сравнению с первой четвертью прошлого года. 

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/zagadochnyj-smartfon-asus-proshyol-sertifikatsiyu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/zagadochnyj-smartfon-asus-proshyol-sertifikatsiyu.html […]

Leave a reply