Події

ЕxpoTEL2010 + EEBC (ФОТО)

3

20 октября, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в Киеве состоялось открытие 8-й международнонй выставки ЕxpoTEL2010 и конференции EEBC. На выставке принимают участие 187 компаний и предприятий из 24 стран мира. За три дня на EEBC/expoTEL2010 состоятся свыше 30 мероприятий, среди которых различные конференции, семинары, презентации и акции, а также будут затронуты около 50-ти вопросов по актуальной тематике. Основной тематикой expoTEL2010 стали новейшие решения и технологии для корпоративных систем, операторов связи, а также автоматизация управления  предприятием в различных отраслях экономики.

На стендах ЕxpoTEL2010 посетители выставки могут ознакомиться с новинками в сфере мобильных и беспроводных сетей, спутниковой, радиорелейной и оптической связи, IP-телефонии, информационной безопасности, IT-систем и многое другое.

Тематикой и экспозицией EEBC стали цифровое эфирное телерадиовещание, кабельное, спутниковое, мобильное и интернет телевидение, телевидение высокой чёткости, спутниковые системы связи и вещания, кино и видеопроизводство, а также контент.

Выставка EEBC/expoTEL2010 продлится до 22 октября.

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xpotel2010-eebc.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 46966 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xpotel2010-eebc.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xpotel2010-eebc.html […]

Leave a reply