Події

XIV Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011

1

Конференция Интернет-Бизнес 2011

В современных экономических условиях развитие рынка Интернет-рекламы является наболее устойчивым, нежели в других отраслях экономики, и поэтому многие компании используют эту устойчивость в наше нестабильное время. Одни компании строят свой бизнес на Интернет-рекламе, другие же — являются пользователями их Интернет-услуг. Для одних — Интернет-реклама — это основной элемент бизнеса, для других — достаточно важный элемент их бизнеса, их продвижения и закрепления на рынке товаров и услуг. В настоящее время Интернет-реклама и Интернет-технологии являются в арсенале многих компаний наиболее действенными инструментами не только в плане продвижения их на рынке товаров и услуг, но гарантией стабильности, деловой активности и прибыльности их бизнеса.

{youtube}WYybYJP8SnA&feature{/youtube}

30 сентября 2011г. в Киеве состоится XIV Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011».

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-технологий в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках XV Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX’ 2011.

Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного использования Интернет-рекламы для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области Интернет-технологий.

{youtube}yOwInDAbj70&feature{/youtube}

Тема: «Интернет-реклама — важный элемент бизнеса».

Задача: представить новые возможности использования Интернет-рекламы для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом.

Цель: приблизить интересы потребителей и поставщиков услуг в области Интернет-рекламы и Интернет-технологий.

Впервые проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени двух докладов – первый докладчик от компании ЗАО «БеСТ» будет находиться в Минске, Беларусь, а второй докладчик от Сервиса контекстной рекламы eLama.ru будет — в Санкт-Петербурге, Россия.

Традиционно также компанией NetAir будет проведена видео-трансляция в Интернет всей конференции на сайте проекта KievLive.TV.

Организаторы: Информационно-издательская компания «КАРЕ», выставочная компания «Евроиндекс», проект «Бизнес-Регистр».

http://inter-biz.com.ua/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 73287 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xiv-q-2011.html […]

Leave a reply