Події

Xiaomi выпустила чемодан под брендом Redmi

0

После анонса смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro, а также ноутбука RedmiBook 14, производитель представил дорожный чемодан Redmi, который пополнит линейку чемоданов от Xiaomi, но по более низкой цене — 299 юаней (~$43).

Новинка, которая получила удобную 4-позиционную усиленную складную ручку и 4 износостойких колеса высокоэластичного материала TPE, поступит в продажу 1 июня. Пока только в красном цвете.

Корпус выполнен из из трёхслойного материала Costron PC с матовой отделкой и имеет высокую ударопрочность, а сам чемодан защищен парольным замком TSA, который может быть открыт таможней или соответствующими органами специальным универсальным ключом. Бренд Redmi выпустил дорожный чемодан Благодаря молнии, проходящей через три боковые грани, чемодан удобно раскрывается в виде книжки. В самом чемодане предусмотрены несколько отсеков на молнии и перегородок из мягкого полиэфирного волокна.

Также ммеется также сетчатый карман для хранения одежды и вещей. Что интересно, первым покупателям смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro в фирменном магазине Xiaomi, чемодан Redmi будет предлагаться по цене 199 юаней (~$28). Источник

Comments

Leave a reply