Події

Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу

0

Спрос на различную электронику с каждым годом увеличивается, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей хотят ее использовать. В этом конечно же нет ничего плохого, напротив – чем больше пользователей будут ее использовать, тем лучше окажется их жизнь. Большой вклад во все это делают бренды из Китая, которые выпускают доступную по цене технику, но при этом такую, которая иногда оказывается даже лучше гаджетов от конкурентов из других стран. Уже в нынешнем году состоится анонс новинки в лице Xiaomi Mi Band 4.

Данному фитнес-трекеру приписывают массу различных особенностей, а его презентация ожидается в середине июня нынешнего года, то есть приблизительно через полтора месяца. Известно, что спортивный браслет китайской корпорации получит цветной экран с поддержкой сенсорного управления, а также, кроме того, некоторые другие особенности, среди которых окажется защитное стекло, которое будет прикрывать всю лицевую часть. Для повышенного удобства управления прямо под дисплеем находится сенсорная кнопка.

Сегодня, 4 мая 2019 года, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу, а затем он из нее быстро исчез, о чем стало известно от одного из инсайдеров в китайской соцсети Weibo. Случилось это в одной из местных торговых точек, благодаря чему стало известно, по какой цене все желающие смогут купить себе данный спортивный браслет. Другие сведения, к сожалению, раскрыты не оказались. На сайте магазина был установлен ценник в 199 юаней, то есть скромная сумма денег.

Из этого следует, что новинка окажется дороже модели предыдущего года, но это вполне естественно, так как себестоимость Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно значительно выше. Много это или мало – каждый должен решать сам, но на фоне ценников фитнес-трекеров от других производителей такая цена является очень даже низкой. Чем ближе будет дата презентации нового наручного гаджета от китайской корпорации, тем больше в сеть попадет сведений о том, что он из себя представляет. Достоверно известно, что в продажу также поступит продвинутая версия спортивного браслета, но ее точный ценник пока что неизвестен. Источник

Comments

Leave a reply