Події

Xbox получит самое мощное техническое оснащение на рынке

1

Не секрет, что игровые приставки нынешнего поколения уже ограничивают разработчиков, вынуждая их жертвовать графикой, размером локаций, сюжетной линией, а также множеством других вещей.

Как стало известно сегодня от японского игрового издания Famitsu, взявшего интервью у главы подразделения Xbox Фила Спенсера, разработка будущей новинки ведется уже достаточно давно, и новый игровой продукт гарантированно придется всем геймерам по вкусу, так как он предложит самое мощное на рынке техническое оснащение.

Как удалось выяснить от одного из самых высокопоставленных сотрудников компании Microsoft, игровая приставка Xbox нового поколения сможет предложить геймерам самое новое «железо» с большим заделом на будущее.

Японское издание Famitsu пишет, что когда перед инженерами только поставили задачу по созданию нового игрового устройства, то сразу же были расставлены все приоритеты. Именно поэтому были проанализированы все инновации, ожидающиеся в архитектуре технического оснащения в ближайшем будущем. В конечном итоге корпорация сумела определить два важнейших показателя – разрешение игр, а также частота кадров. Чем они выше, тем лучше и дольше игровая приставка сможет оставаться актуальной на рынке.

Таким образом, если собрать все данные от главы подразделения Xbox Фила Спенсера в одно целое, то получится достаточно интересная картина. Выходит, что новинка получат самое мощное техническое оснащение на рынке, возможностей которого с запасом хватит на несколько лет вперед. Также очевидно, что новый Xbox получит нативную поддержку разрешения 4K, а частота кадров составит 60fps. Такие параметры позволят всем геймерам целиком и полностью погрузиться в игровой процесс.

Также велика вероятность того, что Microsoft наконец-то перестанет игнорировать виртуальную реальность, сделав ее частью своей новой игровой приставки.

Для этого компании, очевидно, придется разработать и запустить в продажу свой фирменный шлем, одев который можно будет попасть в виртуальный мир. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/xbox-poluchit-samoe-moshhnoe-tehnicheskoe-osnashhenie-na-rynke.html […]

Leave a reply