ПЗПодії

WhatsApp готовит бизнес-версию своего приложения для iOS

0

По данным WABetaInfo, приложение WhatsApp Business появилось в App Store в некоторых странах. WhatsApp запустил свое бизнес-приложение на Android еще в начале прошлого года, но он так и не сообщил, когда оно появится на iOS.

Представители популярного мессенджера продолжают молчать и сейчас, однако владельцы iPhone из Мексики уже заметили приложение в App Store. В Аргентине, Бразилии, Германии, Франции, Парагвае, США WhatsApp Business пока не доступен.

В комментариях к записи WABetaInfo в Twitter пользователи, обнаружившие приложение, советуют не искать его через стандартный поиск. Для этого они предлагают сначала найти сам мессенджер и пролистать его страницу вниз. Бизнес-версия WhatsApp располагается в Похожих приложениях.

Напомним, что WhatsApp Business — это приложение, предназначенное для небольших компаний. Оно упрощает взаимодействие с клиентами и позволяет получить дополнительные сведения о компании, такие как адрес электронной почты, веб-сайт, физический адрес и перечень услуг. Источник

Comments

Leave a reply