Події

В Южной Корее взорвался Samsung Galaxy S10 5G

1

Владелец Samsung Galaxy S10 5G из Южной Кореи рассказал на местном форуме о том, что его смартфон задымился, а затем загорелся и взорвался.

Владелец гаджета обратился в сервисный центр. Там смартфон обследовали в течение двух недель, после чего инженеры Samsung вернули гаджет владельцу с официальным заключением о том, что у смартфона были внешние повреждения, которые по их мнению и привели к возгоранию.

Однако владелец описывает ситуацию совершенно иначе. Он утверждает, что использовал свой Galaxy S10 5G всего шесть дней и обращался с ним аккуратно. По его словам, гаджет просто лежал на столе и неожиданно задымился. Пользователь схватил его и бросил на землю, и это, если верить его словам, было единственным случаем, который мог привести к механическим повреждениям с момента покупки устройства.

В последнее время репутация Samsung проходит настоящую проверку на прочность. Недавно анонсированный первый в истории складной смартфон Samsung Galaxy Fold был отправлен для теста блогерам, и некоторые из аппаратов быстро вышли из строя. После этого старт продаж складного смартфона был перенесён на неопределённое время. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-yuzhnoj-koree-vzorvalsya-samsung-galaxy-s10-5g.html […]

Leave a reply