ПЗПодії

В WhatsApp появится темный режим

1

WhatsApp получил большое обновление, в котором появилась поддержка iPhone XS Max, а также другие улучшения и подсказки о том, что будет в следующих версиях приложения. Помимо поддержки экрана iPhone XS Max, в версии 2.18.100 переработали контекстное меню действий для сообщений.

Ранее длинное нажатие вызывало горизонтальное всплывающее меню, аналогичное тому, которое используется в других приложения на iOS. В новой версии добавили вертикальное меню, в котором помещается больше кнопок. Обновление также меняет принцип работы голосовых сообщений. Теперь они воспроизводятся друг за другом, хотя ранее требовалось каждый раз включать сообщение, чтобы послушать его.

В дополнение к этим изменениям, портал WABetaInfo обнаружил скрытый код, который включает темную тему и возможность предварительного просмотра видео в уведомлениях WhatsApp. В темном режиме входящие сообщения отображаются на сером фоне, а исходящие — на зеленом. Пока что эта тема тестируется, и к релизу она может выглядеть по-другому. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-whatsapp-poyavitsya-temnyj-rezhim.html […]

Leave a reply