Події

В сети появилось новое видео с iPhone SE второго поколения

0

Не секрет, что iPhone SE стал хитом продаж в 2016-2017 годах. Некоторые пользователи не теряют надежды, что Apple решит выпустить наследника своего компактного бестселлера. Портал ContceptsiPhone опубликовал видео, в котором показан возможный дизайн такого устройства.

Смартфон, по мнению авторов видео, получит одинарную основную камеру, а также измененный дизайн боковых кнопок переключения громкости. Помимо этого, устройство может быть оснащено дисплеем «от края до края», в верхней части которого будет размещена «челка» (правда, несколько меньшего размера, чем на нынешних iPhone) для микрофона и фронтальной камеры.

В остальном, не считая нового красного цвета, устройство во многом будет напоминать формой легендарный iPhone 5. Его задняя панель, согласно видеоролику, выполнена из стекла, за счет которого девайс будет поддерживать беспроводную зарядку, как iPhone X и более новые модели. Устройство сохранит четырёхдюймовый дисплей.

Выход нового поколения iPhone SE может быть вполне реален после того, как Apple трижды возвращала его предшественника в производство. Кроме того, будущий смартфон не первый месяц является одной из главных тем для обсуждения на многочисленных форумах поклонников техники Apple.  Источник

Comments

Leave a reply