Комп'ютерна технікаПодії

В сети появились первые видео распаковки MacBook Air 2018

1

Как известно, на октябрьском мероприятии Apple представила обновлённый MacBook Air, который получил масштабные изменения в дизайне и мощные технические характеристики. Спустя сутки, в сети начали появляться первые видеоролики распаковки новых MacBook Air.

Первыми новинки получили YouTube-блоггеры. Пока речь идёт только о распаковке 13-дюймового MacBook Air с Retina-дисплеем, процессором Intel Core i5, сканером отпечатков пальцев, клавиатурой с механизмом «бабочка» 3 поколения и чипом Apple T2.

Новый ноутбук внешне очень похож на 13-дюймовую модель MacBook Pro, за исключением нового золотого цвета корпуса. В комплект поставки входят: USB-C кабель, 30 Вт блок питания и наклейки с логотипом Apple в цвет корпуса ноутбука, также, как и в случае с 12-дюймовым MacBook.

Пока ролики ограничены процессом распаковки, но в ближайшие дни блоггеры обязательно проверят MacBook Air на производительность и эффективность в различных приложениях. Официальные продажи стартуют 7 ноября по цене в 104 990 рублей за базовую комплектацию. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-seti-poyavilis-pervye-video-raspakovki-macbook-air-2018.html […]

Leave a reply