Події

В Киеве состоится концерт легендарной японской пианистки

1

Keiko Matsui 7 марта выступит для столичной публики, которую ожидает непревзойденный вечер под звуки джазовой музыки. Пианистка уже не раз посещала Украину со своими выступлениями. В этот раз она презентует слушателям свои новые музыкальные произведения и конечно же — порадует давно известными хитами.

Keiko Matsui 7 марта подарит публике легкое и теплое весеннее настроение

Творчество маэстро характеризуют как легкое и непринужденное, артистка всегда приносит праздник. Атмосфера на концерте пианистки обещает быть чарующей, ведь руки музыканта виртуозно создают уникальные шедевры. Слушателей ожидает широкий спектр эмоций – ее композиции очаровывают и волнуют. Keiko Matsui не боится экспериментировать, смешивая при этом разные стили и особенности звучания.  

Искусное исполнение и гармония музыкальных фантазий помогают пианистке каждый ее концерт превращать в настоящий перформанс. Слушая живое исполнение композиций у публики может перевернуться реальность от того, насколько красивой выходит музыка. Пианиста использует разные стили, но самые предпочтительные – нью эйдж и джаз.

Не пропустите возможность окунуться в умиротворяющую гармонию ритмов инструментальной музыки, с ее творческими порывами и мощной энергетикой самой пианистки. Вас ожидают новые хиты и популярные композиции. Мероприятия и концерты в Октябрьском Дворце всегда становятся настоящим музыкальным событием для столичной публики. С афишей можно ознакомиться на сайте билетного оператора TicketsBox. В онлайн режиме с помощью этого билетного сервиса каждый желающий сможет приобрести билеты на мероприятия и концерты в Октябрьском Дворце. Для этого не нужно ехать в кассу, ведь электронный билет приходит после оплаты на указанный электронный адрес. Keiko Matsui 7 марта ждет тебя и твоих друзей, чтобы презентовать свои музыкальные шедевры.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-kieve-sostoitsya-kontsert-legendarnoj-yaponskoj-pianistki.html […]

Leave a reply