Події

В этом году Apple выпустит iPhone 11 Pro Max

3

В прошлом году Apple отступила от устоявшейся практики наименования своих смартфонов, отказавшись от порядковых номеров и математических сиволов. Вместо этого маркетологи компании решили составить названия флагманских моделей из сочетаний латинских букв, напоминающих размерную таблицу одежды, и сравнительных степеней. Однако, судя по всему, такая концепция не устроила Apple и в Купертино решили снова изменить её. Интересно, каким образом?

Французская компания ESR, производящая аксессуары для iPhone, опубликовала таблицу с ассортиментом защитных пленок для смартфонов Apple 2019 года, которая включает в себя названия будущих аппаратов. Если верить представленной сводке, новинки будут носить названия iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. При этом базовой моделью с порядковым номером «11» станет преемник iPhone XR.

Как изменится iPhone 11

А вот габариты новинок, судя по данным ESR, не изменятся. Несмотря на предполагаемое увеличение объемов встроенных аккумуляторов и размещение в корпусах аппаратов дополнительных модулей камеры, их размеры останутся прежними.

Кроме того, сохранятся и диагонали экранов. Они по-прежнему будут равны 5.8, 6.1 и 6.5 дюймам для iPhone 11 Pro, iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max соответственно. Это значит, что новинкам подойдут защитные пленки и стекла на экран, выпущенные для прошлогодних моделей.

Концепция нейминга, которую Apple решили избрать в этом году, хоть и выглядит довольно необычно, в представлении компании должна оказаться более выигрышной. В первую очередь это связано с тем, что лингвистическое выделение iPhone XR, отдающее намеком на бюджетность, не способствовало росту его популярности. Смартфон с именем, отличающимся от моделей основной линейки, выглядел как их не совсем полноценный аналог, и не вызывал желания его купить.

Как сделать iPhone XR 2 лучше

Запланированный апгрейд, который ждет второе поколение условно доступного флагмана Apple, может изменить ситуацию. Во-первых, двойная камера даст потребителям понять, что теперь это устройство топового сегмента. А, во-вторых, причисление смартфона к основной линейке добавит ему статусности, которой ему не хватало, чтобы не напоминать о компромиссах, на которые пошли в Купертино, чтобы снизить его стоимость. Источник

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-etom-godu-apple-vypustit-iphone-11-pro-max.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 41866 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-etom-godu-apple-vypustit-iphone-11-pro-max.html […]

  3. … [Trackback]

    […] There you can find 76277 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/v-etom-godu-apple-vypustit-iphone-11-pro-max.html […]

Leave a reply