Події

Цена Xiaomi Mi Band 3 порадует покупателей

1

Главная причина высокой популярности спортивного браслета Xiaomi Mi Band 2 состоит в том, что он продается по крайне низкой цене, которая ощутимо ниже, чем у продукции конкурентов. Если бы не копеечный ценник, то успех этого наручного гаджета оказался бы под очень большим вопросом. Судя по всему, руководство китайской корпорации это отлично понимает, поэтому ее новый фитнес-трекер в лице Xiaomi Mi Band 3 порадует низким ценником.

Считанные часы назад в официальном магазине Xiaomi в Китае появилась отдельная страница, посвященная спортивному браслету Mi Band 3. На нет нет совершенно никакой информации об этом наручном устройстве, кроме цены. Как удалось выяснить, стоимость новинки заставит покупателей буквально прыгать от восторга, так как приобрести этот наручный гаджет окажется возможно за 169 юаней. Для сравнения, браслет Mi Band 2 на старте продаж в июне 2016 года продавали за 149 юаней. Иными словами, ценник поднялся совсем немного, но при этом техническое оснащение новинки очень сильно отличается от старой модели. Чего стоит один только новый дисплей Xiaomi Mi Band 3, который теперь поддерживает сенсорное управления и, скорее всего, является цветным, а не черно-белым. Пока что нет никаких точных данных о том, какие другие особенности сможет предложить новый Xiaomi Mi Band 3. Будущей новинке приписывают модули GPS и NFC, первый из которых предназначен для определения местоположения, а второй для совершения платежей с использованием различных платежных систем. Тем не менее, многие источники опровергают эти данные, поэтому до сих пор точно неизвестно, получит ли такие особенности новинка или же нет.

Вся правда станет известна уже в этот четверг – 31 мая 2018 года, потому как именно на этот день китайская корпорация Xiaomi заготовила крупную презентацию, которая пройдет в Шанхае. В ее рамках публике покажут прошивку MIUI 10, смартфон Mi 8 и спортивный браслет Mi Band 3. Взято с akket.com

Comments

Leave a reply