ПЗПодії

Сравнение скорости работы iPhone 6s, 6, 5s и 4s на iOS 9.3.2 и iOS 9.3.1

1


C каждым обновлением iOS Apple заявляет о повышении производительности и стабильности работы системы и практически всегда это подтверждается практическими тестами. Не стал исключением и последний апдейт iOS 9.3.2, дебютировавший в понедельник.

Оптимизация программной платформы особенно важна для пользователей устаревших смартфонов (iPhone 4s и iPhone 5), которые, вероятнее всего, уже не будут поддерживать следующее поколение мобильной платформы. При этом ранее уже неоднократно проводились эксперименты, демонстрирующие преимущество в скорости работы iOS 9 над прошлогодней iOS 8. На этот раз видеоблогер iAppleBytes решил сравнить быстродействие двух последних апдейтов — iOS 9.3.2 и iOS 9.3.1.

В рамках видеоиспытания проводились показательные тесты на скорость загрузки операционной системы смартфонов при включении, скорость запуска почты, погоды, календаря, галереи с фотографиями, камеры, встроенного в систему браузера Safari, App Store. В опытах приняли участие и сторонние приложения — программы для доступа в социальные сети Facebook, Twitter, а также сервисы YouTube и Instagram, запущенные на обоих смартфонах.

Автор эксперимента отмечает, что к финальной версии новая прошивка работает намного лучше и теперь загружается быстрее на всех устройствах и «работает очень быстро». Общедоступный релиз iOS 9.3.2 энтузиаст называет лучшим среди последних обновлений Apple. Прирост быстродействия в новой прошивке особенно ощутим на новейших моделях устройств. Протестированных iPhone 4s и iPhone 5s это касается в меньшей степени.  Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/sravnenie-skorosti-raboty-iphone-6s-6-5s-i-4s-na-ios-9-3-2-i-ios-9-3-1.html […]

Comments are closed.