ПЗПодії

Сравнение производительности iOS 12 beta 10 и iOS 11.4.1

1

Блогеры iAppleBytes выяснили, насколько новая тестовая версия iOS стала быстрее в сравнении с последним стабильным релизом.

В последнее время Apple начала часто выпускать бета-прошивки. Спешка корпорации была вызвана наличием серьезного сбоя о одной из недавних сборок операционной системы.

Сейчас инженеры компании исправились и выпустили очередное обновление, и многие пользователи заметили в нем серьезный рост скорости работы и автономности.

YouTube-канал iAppleBytes опубликовал ряд видеороликов, в которых продемонстрировал разницу в производительности iOS 12 beta 10 и iOS 11.4.1 на разных устройствах, включая iPhone 7 и iPhone 6s.


Блогеры вновь заметили повышение скорости работы. После этого они решили выяснить, меняется ли производительность от бета-версии к бета-версии.

Для этого они поставили друг против друга iPhone 6s с iOS 12 beta 1 и iPhone 6s beta 10. Как выяснлось, разница действительно видна невооруженным взглядом, и с каждым релизом инженеры Apple добиваются заметных результатов.

Apple представила iOS 12 на конференции WWDC 2018 и объявила о том, что этот релиз будет нацелен на повышение производительности и стабильности устройств.  Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply