Події

Список приложений для шуток 1 апреля

2

День дурака не за горами и на этот случай мы прошерстили Google Play и отобрали для вас список из нескольких приложений, которые помогут вам разыграть своих друзей и знакомых, а также посмеяться самому. В этом списке не учитывается рейтинг и поэтому приложения в нем идут просто в случайном порядке.

АйДаПрикол

Вообще, подобных приложений в Google Play великое множество, но конкретно это является самым популярным из всех, что удалось найти. В АйДаПрикол вы найдет очень много различных смешных картинок и гифок, разбитых темы, список которых еще и обновляется с завидной регулярностью. Годным контентом из приложения можно развеселить себя самого или поделиться с другом, например, через любую из популярных соцсетей.

Сломанный экран

Такие приложения, как Сломанный экран, существуют уже давно и в большом количестве, а это приложение, безусловно, является одним из самых популярных. Само приложение было загружено более 50 миллионов раз, и если вы хотите, чтобы кто-то поверил, что вы разбили экран вашего смартфона, то это приложение то, что вам нужно. Большинство людей, конечно, вас разоблачат сразу, но если у вас есть подходящий для подобного розыгрыша знакомый, то с имитацией разбитого дисплея при помощи звука и изображения вы сможете его, как минимум, удивить.

Розыгрыши со звуками

Розыгрыши со звуками – еще одно приложение для розыгрышей, которое может пригодиться, но на этот раз делающее акцент на звуки. Практически все знают, что такое подушка-пердушка, и это приложение может воспроизводить подобный ей звук, когда вы тапните по экрану. В приложении доступны различные забавные звуки, а также возможность установить таймер, который позволяет смартфону воспроизвести какой-нибудь звук через конкретный промежуток времени.

Prank Chat & Prank SMS

Приложения Prank Chat & Prank SMS отлично подходит для розыгрыша на первое апреля. В нем вы можете создать фальшивый чат с кем-то, используя в качестве шаблона какой-нибудь из популярных мессенджеров. Например, можно сымитировать переписку со своей девушкой о том, что она беременна, и затем показать это друзьям. Выглядит все это довольно правдоподобно, если все правильно настроить.

Ложный Вызов

Название приложения полностью объясняет его суть. Это один из самых популярных вариантов розыгрыша своих знакомых и друзей. Ложный Вызов позволяет сымитировать входящий вызов, например, от мамы или из полиции, а также множество других вариантов, которые вы можете выбрать, скачав приложение. Тут дружелюбный и понятный интерфейс, хотя и без рекламы, как в большинстве приложений из нашего списка, не обошлось.

JokesPhone — телефонные розыгрыши

JokesPhone – это еще одно приложение для шутливых звонков, хотя оно не совсем похоже на Ложный Вызов. Это приложение позволяет выбрать из большого списка какую-нибудь шутку, затем выбрать, кому вы хотите позвонить, просто ввести номер и запланировать звонок. Этот разговор будет записан, чтобы позже можно было его сохранить и поделиться, например, с жертвой розыгрыша. При правильном сценарии это может быть довольно забавно, но используйте подобные приложения осторожно.

Воздушный рог — Звуки сирены

Дудка для болельщиков или пневмогудок – использовались для розыгрышей с незапамятных времен. Приложение Воздушный рог может симулировать звук пневмогудка, а также многих других звуковых сигналов. При помощи подобного приложения можно без особых усилий напугать кого-нибудь громким и резким звуком, но снова предупрежу, что стоит быть осторожным с подобными игрушка – мало ли приступ схватит. Источник

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/spisok-prilozhenij-dlya-shutok-1-aprelya.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 20454 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/spisok-prilozhenij-dlya-shutok-1-aprelya.html […]

Leave a reply