Події

Слухи о весенней презентации Apple

1

Следующий месяц и предстоящая презентация Apple обещают быть насыщенными. Во-первых, Apple скорее всего запустит собственную службу TV-подписки. Это будет сервис потокового видео, подобный Netflix или Hulu. В каком виде будет взиматься плата за контент, пока неизвестно.

Вероятнее всего, нас ждет бесплатный пробный период, а после него — абонентская плата, как и в Apple Music. Как только мы получим доступ к этому сервису, Apple переместит фильмы и видео из iTunes на новую площадку TV.

Что касается AirPods 2, нас ждет чисто голосовое управление Siri — это стало понятно после изучения кода беты iOS 12.2.

Мы увидим чехол для беспроводной зарядки AirPods — новый аксессуар с индикатором зарядки на передней панели.

Производство AirPower началось в середине января, так что вероятность увидеть беспроводную зарядку в ближайшее время практически стопроцентная. Логично, если чехол с функцией беспроводной зарядки наушников появится вместе с AirPower.

И iPad mini 5, и iPad mini 4 монут получить поддержку Smart Keyboard и Apple Pencil. Десятидюймовый iPad 7 будет поддерживать аксессуары iPad Pro, а на всех обновленных iPad могут появиться Touch ID и A11 Bionic.

Последней премьерой марта может стать возвращение iPod touch, правда, в более ограниченной цветовой гамме. Теоретически, он должен появиться в продаже весной с чипом A10 Fusion, но есть вероятность, что выпуск снова будет отложен — скорее всего, уже на сентябрь. Источник

Comments

Leave a reply