Події

Открыт прием заявок на соискание премий «Media & Sat Leaders 2010»

2

C 20 по 29 сентября на сайте журнала MediaSat открыт прием заявок от украинских компаний производителей и дистрибьюторов спутникового оборудования на соискание премий «Media & Sat Leaders 2010».

Для того чтобы стать номинантом в представленных категориях компания должна заполнить форму на участие, которая находится по веб-адресу http://www.mediasat.net.ua/msl/2010/req2010.php. Заявка считается действительной и будет принята в том случае, если Вы внимательно и корректно заполните все указанные поля.

Главной целью премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине. Вручение премий, учрежденных редакционной коллегией всеукраинского ежемесячного журнала Mediasat, состоится 20 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2010.

Справка:
«MediaSat» — всеукраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ (спутниковом, кабельном, эфирном, IPTV), телеконтенте, радиовещании и телекоммуникациях. Мы пишем о теле и радиоканалах, приемном и передающем оборудовании, способах доставки телесигнала и контента как до рядового зрителя и абонента, так и до корпоративных клиентов, о новых технологиях распространения, которые внедряются, а также будут внедряться на рынке ТВ и телекоммуникаций в будущем.
Редакция журнала работает на читателя, предоставляя ему в максимальном объеме новости, факты с комментариями экспертов, не навязывая собственную точку зрения. На сегодняшний день с уверенностью можно заявить, что журнал является единственным украинским изданием, в котором совмещены все тематические разветвления рынка телевидения и смежных с ним конвергентных отраслей.

По всем вопросам связанных с заполнением формы можно обращаться по тел.: +38 (061) 218-55-84, +38 (061) 222-23-07. Контактное лицо: Виталий Мосейчук

 

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/qmedia-a-sat-leaders-2010q.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/qmedia-a-sat-leaders-2010q.html […]

Leave a reply