ПЗПодії

Проецировать экран Windows 10 теперь можно и на Xbox One

0

Компания Microsoft обновила приложение Wireless Display, предлагаемое для Surface Hub и Xbox One, реализована возможность проецирования экрана с компьютера под управлением Windows 10. Кроме прочего она позволит играть на консоли в игры из Steam, например.

Сама Microsoft предлагает использовать приложение Wireless Display для просмотра на большом экране телевизора, подключённого к консоли, фотографий и видеозаписей с семьей и друзьями, посещения веб-сайтов в Microsoft Edge, прохождения игр для Windows и Android. Управлять приложениями и играми компания предлагает при помощи контроллера Xbox, который в какой-то степени может заменить и мышь с клавиатурой.

Проецировать экран Windows 10 теперь можно и на Xbox One

Улучшить впечатление от трансляции игр должен специальный режим низкой задержки передачи изображения. Проецирование защищённого контента, предлагаемого сервисами вроде Netflix или Hulu не поддерживается. В Windows 10 для использования новой возможности установка каких-либо дополнительных программ не требуется, достаточно воспользоваться системными инструментами проецирования экрана (Win+P) и установить беспроводное соединение с Xbox. Источник

Comments

Leave a reply