ПЗПодії

Представлен новый концепт iOS 10

1





Выглядит многообещающе. Обращали ли вы внимание на дизайн сайта или приложения WWDC? А вот граждане с iHelpBr обратили. И на их основе сделали вывод, что именно Apple покажет в iOS 10.

Они создали концепт грядущей яблочной операционной системы и считают, что в неё можно было бы внедрить многозадачность, а также ночной режим. Предположительно, он будет работать не только во встроенных, но и в сторонних приложениях из App Store. image Такой режим визуализации уже был интегрирован в Карты Apple. Приложение автоматически меняет фоновую подсветку в зависимости от уровня освещенности. По такой же технологии будет работать новая фишка в iOS 10, как считают дизайнеры. Проблема iPhone и iPad заключается в том, что с мобильными устройствами мы проводим много времени, в том числе в вечерние часы.

Даже при минимальной яркости светлый экран заставляет пользователя прищуриваться каждый раз, когда он открывает настройки и многие стандартные приложения Apple с белым фоном. Кроме того, авторы концепта уверены в том, что стоило бы добавить в крошечный экран смартфона многозадачность, как на iPad, и функцию картинка-в-картинке. image Выглядит очень убедительно. Правда, все мы знаем Apple и её тягу делать все наоборот. Будем надеяться, что хотя бы часть окажется правдой. Наверняка узнаем на WWDC.  Взято с iphones.ru

Comments

Comments are closed.