Події

Появились фото передней панели Huawei Mate 30 Pro

1

На конференции разработчиков Huawei, которая открылась 9 августа, будет официально выпущен EMUI 10.0. Сообщается, что новая система будет основана на глубокой настройке Android Q, включая GPU Turbo, компилятор Ark, супер файловую систему EROFS и другие технологии, разработанные самостоятельно.

В соответствии с обычной практикой, новое поколение чипов Kirin и большая версия обновления EMUI запускаются флагманом новой серии Mate, а в этом году Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro будут названы цифровыми сериями. На сегодняшний день блогеры Weibo разоблачили группу подозрительных шпионских фотографий на передней панели Huawei Mate 30 Pro, известный взломанный сайт SlashLeaks дал 100% достоверность.

С точки зрения шпионских фотографий, прежняя версия по-прежнему использует дизайн Лю Хайпина с шестью отверстиями. Без исключения, здесь будут интегрированы ряд датчиков и структурированные световые компоненты.

На другом снимке показана почти 90% кривизны бокового экрана новой модели, что больше соответствует защитной пленке Mate 30 Pro, которая ранее экспонировалась цифровым льдом.

Сегодня на конференции Huawei «Отчет об устойчивом развитии за 2018 год», когда речь шла о системе Hongmeng, председатель Huawei Лян Хуа сказал, что это операционная система, разработанная для Интернета вещей, и пока не определено, превратилась ли она в систему мобильных телефонов.

В сочетании с новостями о том, что EMUI 10.0 будет выпущен в ближайшее время, считается, что серия Huawei Mate 30 все еще использует систему Android, и возможность увидеть мобильный телефон системы Hongmeng в течение короткого времени не слишком велика.

Согласно предыдущим новостям, Huawei Mate 30 Pro продолжит улучшать основные характеристики, такие как экран и камера, чем Mate 20 Pro и P30 Pro. Предполагается, что он будет оснащен чипом Kirin 985 и использует процесс 7нм + EUV (ультрафиолетовая литография), который быстрее и потребляет меньше энергии. В то же время, поддержка нового поколения супер быстрой зарядки Huawei, мощность еще больше увеличена до 55 Вт.

Comments

Leave a reply