Події

Пользователи не различают модели iPhone

2

С уходом главного дизайнера Apple Джонатана Айви все больше и больше людей пересматривают дизайн продуктов Apple в последние годы, особенно дизайн iPhone. Однако, есть смущающий факт, что многие лояльные пользователи Apple начали постепенно узнавать приобретенные ими продукты iPhone.

Недавно известный зарубежный сайт по торговле подержанными товарами Decluttr выпустил интересный исследовательский отчет, основной контент которого состоит в том, чтобы попросить пользователей мобильных телефонов некоторых известных брендов определить, могут ли они различать разные модели. Удивительно, но только 44% пользователей могут различить iPhone XR и iPhone 7. Хотя у iPhone X и iPhone XS есть больше пользователей, чтобы отличить их, соотношение составляет всего около 50%.

Причина в том, что в последние годы появление продуктов Apple становится все меньше и меньше, и это является основной причиной пользователей, которые не могут сказать, какой именно мобильный телефон они используют. Фактически, начиная с iPhone 6, появление мобильного телефона Apple вступило в эпоху «небольших ремонтов и небольших добавок». Добавление задней двойной камеры не позволило Apple внести серьезные изменения во внешний вид всего телефона. В этот период Apple представила iPhone SE и iPhone 5C, которые действительно дали людям ощущение «свежести».

За последние пять лет смартфон, который действительно создает впечатление, что iPhone «изменился», — это, вероятно, только iPhone X, выпущенный в 2017 году. Самое большое изменение в iPhone — это введение Face ID. Из-за добавления новой технологии Apple пришлось использовать мозг на передней камере, и «Лю Хайпин» получился.

Хотя мы упомянули «Лю Хайпин» как самое большое изменение во внешнем виде iPhone за последние годы, после выпуска iPhone X его критикули больше всего. Прибытие Лю Хайпина и исчезновение кнопки «Домой» стали самым важным объектом для людей.

Однако сам Джонатан Ави выглядит не так уж и много. Он сказал, что iPhone X определенно является технологически продвинутым мобильным телефоном. Новая технология, включенная в этот мобильный телефон, представляет собой будущее, сочетание всестороннего дизайна экрана + распознавания лиц, которое абсолютно незабываемо после опыта. В то же время Айви также раскритиковал дизайн серии iPhone 7, полагая, что эти два телефона слишком жесткие, как дерево.

Из приведенного выше утверждения нетрудно видеть, что Айви уделяет больше внимания общему ощущению технологии и футуристичности iPhone. Тем не менее, дизайн Apple для iPhone, похоже, попал в странный круг, то есть, когда нет революционной новой технологии, Apple трудно внести серьезные коррективы в внешний вид мобильного телефона. Даже если производители Android продолжат увеличивать долю экрана, Apple, похоже, с большей готовностью сохранит текущую форму. Из текущей визуализации текущего оттока iPhone XI все еще не имеет больших движений по внешнему виду. За исключением камеры «Yuba», передняя часть мобильного телефона не сильно отличается от iPhone XS.

На самом деле Айви хочет изменить текущую ситуацию.В конце 2017 года Айви вернулся в команду Apple по промышленному дизайну и пользовательскому интерфейсу. Тем не менее, iPhone XS и текущий iPhone XI по-прежнему неудовлетворительны. Ранее некоторые люди, знакомые с этим вопросом, говорили, что причина ухода Aiwei кроется в том, что «некоторые сотрудники с высокой квалификацией не желают продолжать обновлять существующие продукты», и, возможно, объясняют, почему внешний вид iPhone не сильно изменился.

Apple уже превратилась в сервисную компанию, что является неоспоримым фактом. Тем не менее, оборудование по-прежнему является основой ветеран Apple. Сегодня продажи iPhone слабые, я надеюсь, что Apple может дать замечательный ответ, вместо одного дня через десять лет, мы будем упоминать iPhone снова, и мое сердце полно сожаления.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/polzovateli-ne-razlichayut-modeli-iphone.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/polzovateli-ne-razlichayut-modeli-iphone.html […]

Leave a reply