Події

По влагозащите iPhone 11 Pro самый надежный из всех флагманов

1

iPhone 11, Pro и Pro Max защищены от воды и пыли лучше других флагманов на рынке. Но если iPhone 11 можно погружать только на 2 метра, то Pro и Pro Max способны продержаться на глубине до 4 метров в течение 30 минут. Это является абсолютным рекордом среди конкурентов.

Рейтинг IP выдаётся согласно стандартам IEC 60529.

У Pro и Pro Max держаться под водой на большей глубине из-за лучших уплотнителей. Первая цифра указывает на степень защиты от посторонних предметов. В случае iPhone 11 это максимальное значение 6: пыленепроницаемость.

Вторая цифра характеризует защиту от попадания воды. iPhone 11 получил оценку 8. Она расшифровывается как «длительное погружение». Максимальное значение 9 (воздействие от горячей струи воды под высоким давлением) получают только специальные смартфоны, которые не рассчитаны на массовый рынок.

Apple отмечает, что устойчивость к воздействию брызг, воды и пыли может снижаться при естественном износе. Если ваш iPhone утонет, Apple не будет его ремонтировать. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/po-vlagozashhite-iphone-11-pro-samyj-nadezhnyj-iz-vseh-flagmanov.html […]

Leave a reply