Події

Первые фото iPod Touch седьмого поколения

0

Издание Slashleaks опубликовало первые снимки нового поколения iPod Touch. Устройство практически полностью повторяет стиль предшественника, но некоторые отличия все же заметить можно.

Судя по изображениям, опубликованным порталом Slashleaks, дизайн iPod Touch седьмого поколения изменится не сильно: устройство получит лишь чуть более круглый вырез микрофона на задней панели, а объектив фотокамеры будет смещен к центру. В остальном же радикальных изменений не предвидится.

Тем не менее, если присмотреться ко второму снимку, можно заметить черную рамку дисплея. Цвет устройства на фотографиях напоминает Space Grey, аналогичный окраске iPhone 6 и 6S. Таким образом, можно предположить, что новый iPod Touch может в той или иной степени повторить дизайн iPhone 2014-2015 годов, выйдя в светло-серебристом цвете с черной передней панелью, а не белой, как серый iPod Touch шестого поколения.

Помимо этого, гаджет сохранит 3,5-миллимиметровый разъем для наушников. Возможная цена и дата релиза девайса пока неизвестна. Напомним, что iPod Touch 6 был представлен в мае 2015 года и с тех пор не обновлялся. Источник

Comments

Leave a reply