Події

Опубликованы характеристики всех моделей Galaxy S10

1

Некоторые характеристики финальных экземпляров Galaxy S10, S10+ и S10e могут отличаться от тех, что указывались в докладах инсайдеров и осведомленных аналитиков. На это косвенно указывает содержание документации, предположительно предназначенной для ритейлеров, которой поделился ресурс GSMArena. В ней содержатся подробные спецификации флагманских смартфонов Samsung Electronics, релиз которых состоится 20 февраля в рамках мероприятия Unpacked 2019.

Прежде всего, если верить материалам документации, изменилась диагональ дисплея Galaxy S10+. Согласно обновленным данным, она составит 6,3 дюйма, а не 6,4, а максимальная яркость дисплеев будет достигать 700, а не 800 нит, как указывалось в предыдущих утечках. Впрочем, разницу в диагонали можно объяснить тем, что разные источники округляли цифры до десятых долей в большую и меньшую стороны, а применительно к яркости указывали показатели максимальной и пиковой яркости, доступных в ручном и автоматическом режимах соответственно.

Характеристики Galaxy S10

В остальном характеристики более или менее ожидаемы.

Все три смартфона получат дисплеи формата Infinity-O с вырезом островного типа под фронтальную камеру, прикрытые закаленным стеклом Gorilla Glass шестого и пятого поколений для старших и младшей версий соответственно. При этом две старшие модели получат встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, работающий по ультразвуковой технологии. А вот базовая версия будет довольствоваться боковым дактилоскопом, который, очевидно, впишут в клавишу питания, отвечающую за пробуждение смартфона.

Galaxy S10 — камера

Кроме того, Galaxy S10+ и Galaxy S10 смогут похвастать тройными основными камерами с разрешением 12, 12 и 16 Мп, а Galaxy S10e оснастят парой модулей на 12 и 16 Мп соответственно. При этом двойная фронталка, которую нам приходилось видеть на шпионских снимках, станет эксклюзивом только самой топовой модели. Ее разрешение составит 10+8 Мп.

К счастью, количество модулей никак не повлияет на способность камер всех трех моделей идентифицировать пользователя по его лицу. Во всяком случае, никаких упоминаний об аппаратных датчиках сканирования в документах нет.

Что касается остального, то Galaxy S10+ получит батарею на 4100 мАч, Galaxy S10 – на 3400 мАч, а Galaxy S10e – на 3100 мАч. Кроме того, все три смартфона оснастят минимум 6 ГБ опертивной и 128 ГБ встроенной памяти. Самая топовая модификация – керамический Galaxy S10+ — получит 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/opublikovany-harakteristiki-vseh-modelej-galaxy-s10.html […]

Leave a reply