Події

Опубликован список поддельных телефонов: iPhone 8 на первом месте

1

Сегодня утром компания Master Lu официально выпустила последний «Поддельный список мобильных телефонов», цикл статистики данных с 1 января по 30 июня 2019 года. Данные показывают, что в первой половине 2019 года было проверено в общей сложности 4553 150 и было обнаружено 55 508 поддельных телефонов с коэффициентом 1,21%.

Master Lu отметил, что iPhone 8, который был выпущен в течение двух лет в статистике, стал самой фальшивой моделью, и мобильный телефон Apple по-прежнему перегружен. Неудивительно, что фальшивомонетчики одобрили верхнюю позицию Apple в списке поддельных машин из-за ее высокой цены и высокой прибыли. В дополнение к Apple флагман Samsung S10 + стал вторым выбором для фальшивомонетчиков из-за его выдающейся производительности и дизайна и высокой цены.

В списке поддельных машин, выпущенных Master Lu, у iPhone в списке 3 мобильных телефона, а у Samsung также 3 модели. Все поддельные компьютеры Apple, которые тестировались , были оснащены Android, а не восстановленными iOS-машинами.

Мастер Лу выпустил первую половину списка поддельных машин: Android-версия списка iPhone8

Помимо Apple и Samsung, Xiaomi и Mito также имеют место в списке «самых горячих». Как маленький мобильный телефон, Mito T8 действительно удивляет. Для производителей мобильных телефонов выгодная стоимость продукта также доказывает, что мобильный телефон приветствуется рынком, но для пользователя необходимо быть бдительным при покупке этих мобильных телефонов.

Кроме того, Мастер Лу также выпустил очень интересную фальшивую карту. Данные показывают, что в последние шесть месяцев провинцией с наибольшим количеством поддельных машин была провинция Гуандун, на которую приходилось 13,9%, затем Шаньдун, составляющий 8,8%, провинция Чжэцзян составляла 6,8%.

Мастер Лу выпустил первую половину списка поддельных машин: Android-версия списка iPhone8

Благодаря простому анализу прибрежные провинции развиваются в промышленности, и производство деталей и компонентов концентрируется. В то же время многие сетевые операторы производят и продают каналы, поэтому разводить фальшивую машиностроительную отрасль легко. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/opublikovan-spisok-poddelnyh-telefonov-iphone-8-na-pervom-meste.html […]

Leave a reply