Події

Официально названо место анонса OnePlus 5T

1

Вот уже как несколько дней китайская компания OnePlus регулярно публикует информацию о своем новом флагманском смартфоне – OnePlus 5T. Сегодня наконец-то свершилось то, чего все так давно все ждали.

Производитель официально подтвердил анонс этого мобильного устройства и назвал место проведения его предстоящей презентации. Как удалось выяснить журналистам, один из лучших флагманов 2017 года представят публике в Нью-Йорке. Все началось с того, как в официальном Twitter-аккаунте компании OnePlus появился пост с хэштегом #OnePlus5T, к которому была прикреплена фотография того места, в котором состоится его презентация. Эксперты выяснили, что снимок был сделан на пересечении 34-й Западной улицы и Бродвея. Таким образом, официальный анонс самого мощного в мире Android-смартфона состоится в Манхеттене, что в Нью-Йорке, то есть на территории США. При этом, компания OnePlus продолжает держать весь мир в напряжении, поскольку она до сих пор так и не раскрыла точную дату анонса будущей новинки. Ранее сообщалось, что OnePlus 5T покажут публике 16 ноября 2017 года, то есть уже совсем скоро, однако официально эти слухи пока что не подтверждены. Вероятнее всего, нужно просто подождать, чтобы получить всю информацию, которая позволит с точностью до минуты узнать о том, когда же на самом деле состоится анонс новинки.

Напомним, что смартфону OnePlus 5T приписывают 6-дюймовый безрамочный AMOLED-экран от компании Samsung, топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 20 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеру, а также целый набор различных модулей, среди которых можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC для работы с Android Pay. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/nazvano-mesto-anonsa-oneplus-5t.html […]

Leave a reply