Події

Начались мировые продажи iPhone XR

1

Сегодня, 26 октября, стартуют мировые розничные продажи iPhone XR.

Примечательно, что «самый доступный» из безрамочных iPhone не создал такой ажиотаж, как модели iPhone XS и XS Max, которые поступили в продажу в конце сентября.

Никаких очередей, даже искусственных в РФ не наблюдается. Также, стоить отметить, что через пару дней после открытия предзаказов на iPhone XR, версия на 64 ГБ была доступна для оформления со сроком доставки в 1-2 недели, а на момент написания статьи на официальном сайте Apple сроки доставки для всех версий сократились до 3-5 дней.

Также стало известно, что корпорация из Купертино отказалась от выпуска фирменного прозрачного чехла для iPhone XR за 40 долларов, о котором писала в пресс-релизе, сразу после анонса смартфонов. iPhone XR был представлен на сентябрьской презентации Apple вместе с iPhone XS и XS Max.

Он получил 6,1-дюймовый LCD-дисплей, процессор A12 Bionic, основную 12-мегапиксельную камеру, фронтальную TrueDepth-камеру с FaceID, мощную батарею на 3174 мАч и поддержку двух физических SIM-карт, но только для Китая.

В отличие от старших моделей, рамки в XR алюминиевые, а заявленная защита от пыли и влаги – IP67. Смартфон выпускается в 6 различных цветах. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/nachalis-mirovye-prodazhi-iphone-xr.html […]

Leave a reply