Події

Meizu 5G будет запущен в следующем году

0

Хуан Чжан, основатель и генеральный директор Meizu Group, ответил: 5G не беспокойтесь, мобильный телефон 5G поначалу глупый и тяжелый, даже если он использует только 4G, он потребляет много энергии. Мы выпустим мобильные телефоны 5G в следующем году. Стоит отметить, что в это время, когда Хуан Чжан вновь озвучил в сообществе Meizu спустя более двух месяцев.

Ранее официально сообщалось, что Meizu запустит продукты 5G во втором квартале 2020 года, чиновник подчеркнул, что это «настоящие продукты 5G». Согласно уже раскрытой информации, Meizu запустила проект 5G во втором квартале этого года и передала сигнал 5G в третьем квартале, планирует начать производство прототипа 5G в четвертом квартале, а терминал 5G будет официально внесен в список во втором квартале 2020 года.

Источник сообщил, что Meizu будет использовать последний модем Qualcomm Snapdragon X55, запущенный в феврале этого года , полностью поддерживать сеть 2/3/4/5G, поддерживать развертывание сетей NSA и SA и всесторонне руководить текущим использованием в процессах и контроле температуры.

Модем X50

Большинство телефонов 5G теперь используют базовую полосу Qualcomm Snapdragon X50, которая представляет собой одномодовую однокристальную базовую полосу. Он поддерживает только развертывание сетей 5G и NSA, в то время как Opteron X55 является многорежимным одночиповым, совместим с 2/3/4 / 5G и поддерживает развертывание сетей NSA и SA. Источник

Comments

Leave a reply