Криштиану Роналду подарили золотой iPhone 6

0

Ювелирная мастерская Golden Concept разработала для португальского футболиста, игрока мадридского «Реала» Криштиану Роналду эксклюзивную модель iPhone. Изображение гаджета компания разместила в своем Instagram-аккаунте.

ron-gold-3

Уникальный золотой iPhone 6 подарили футболисту в честь добытого им очередного «Золотого мяча», сообщает Mundodeportivo. Ориентировочная стоимость смартфона составляет 7000 долларов.

Эта награда стала для 29-летнего португальца второй подряд – в прошлом году он также был признан лучшим игроком мира, отмечают в Golden Concept. Всего же у Роналду уже три «Золотых мяча» – свой первый приз он получил в 2008 году.

В борьбе за самую престижную индивидуальную награду в футболе нападающий «Реала» опередил форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси и голкипера «Баварии» и сборной Германии Мануэля Нойер.

ron-gold-1

Роналду в 2014 году с «Реалом» одержал победу в Лиге Чемпионов, став лучшим бомбардиром турнира. Также португалец занял первое место в бомбардирской гонке в чемпионате Испании, завоевал Кубок Испании и Суперкубок Европы и выиграл Клубный чемпионат мира.