Події

Качественные грузоперевозки в Киеве

0

Чтобы осуществить оперативные грузоперевозки в Киеве, недостаточно двух-трех человек, даже если они поверхностно знакомы с тонкостями процесса.

Это мероприятие включает в себя несколько составляющих. Первая – это выбор подходящего дня недели и времени.

Если вы собираетесь прибегнуть к услугам мувинговой компании, важно учесть – по праздникам или выходным их услуги либо стоят дороже, либо не предоставляются вообще.

Поэтому, при желании сэкономить, лучше не планировать переезд на выходные. Возьмите на работе один выходной или отгул ради такого события – сохраните свои нервы и избежите множества проблем.

Вторая составляющая – подготовка вещей к транспортировке. Если не уделить этому процессу достаточно внимания, можно столкнуться с такой неприятностью, как порча мебели или техники.

В-третьих, важно заранее позаботиться о транспорте, ведь далеко не каждая машина будет свободно чувствовать себя на оживленной трассе, или справиться с перевозкой большого количества громоздких вещей.

Наша компания Транс Мувинг (https://trans-moving.com.ua/catalog/perevozki-gruzov/7697) поможет организовать и провести грузоперевозки при участии настоящих, опытных профессионалов.

От чего зависит стоимость грузоперевозок

Неважно, какой багаж нужно перевезти – его количество и вес напрямую влияет на цену. Зависит она, в первую очередь, от марки выбранной машины. Самым недорогим и универсальным вариантом является Газель.

Это легкий и маневренный автомобиль со сравнительно небольшой грузоподъемностью, но обычно он отлично подходит для проведения квартирного и офисного переезда. Также, при расчете стоимости услуги берется во внимание время, затраченное на перевозку и подготовку мебели к этому процессу, сам объем имущества и расстояние, проделанное от старого места жительства до нового.

На общую тарификацию влияют также географические рамки предоставления услуги – предоставляется ли она по городу, или необходим выезд в область.

Чтобы уберечь клиента от неприятных сюрпризов, мы обсуждаем с ним стоимость грузоперевозок заранее – во избежание недоразумений стоит рассказать нам сразу (хотя бы приблизительно) о количестве и тоннаже груза, о необходимом расстоянии и прочих факторах.

Мы поможем вам подобрать самый короткий маршрут, ведь цель нашей компании – не заставить вас заплатить больше, а предоставить услугу качественно, чтобы вы были удовлетворены, и хотели в дальнейшем обратиться к нам еще раз.

Comments

Comments are closed.