Події

iPhone X уже в Днепре

1

Ажиотаж вокруг долгожданного IPhone X до сих пор не думает утихать. Этот гаджет сейчас активно обсуждают на форумах: кто-то о нем фанатично мечтает и преподносит его, как высочайшее достижение современных технологий, но есть и те, кто критикует, и сравнивает с другими нашумевшими смартфонами этого года не в лучшем свете.

В Украине купить IPhone X уже можно, и самые заядлые «яблочные» фанаты уже могут похвастаться такой обновкой. Приобрести юбилейный смартфон по приятной цене, можно в интернет-магазине Yellow. Продажа IPhone X в Днепре тоже началась: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-x/

Давайте еще раз вспомним, какие инновации получил айфон X, и заслуженно ли его называют революционным смартфоном нового поколения.

Основные инновационные технологии

Углы корпуса и дисплея плавно округлили путем использования уникальных технологических приемов. Теперь смартфон лежит в ладони идеально, эргономика и тактильные ощущения приведут вас в восторг.

OLED- дисплей

Этот безрамочный дисплей способен отображать цвета и оттенки с невиданной точностью, они выглядят сочно и контрастно.

Камера TrueDepth

Крохотные датчики скрывают поразительные технологии и возможности, в том числе камеры и сенсоры, которые обеспечивают функциональность Face ID.

Корпус из прочнейшего стекла

Такого стекла ни один айфон еще не имел. Рамки сделаны из хирургической нержавеющей стали. Телефон надежно защищен от влаги и пыли.

Управление жестом

Управлять телефоном стало еще проще. Взмахнули рукой – и вы на главном экране. Никакой кнопки «Home».

Face ID

Платить за покупки и разблокировать гаджет теперь можно лишь взглядом. Надежнее пароль вряд ли можно придумать.

Камеры

Теперь селфи станут еще лучше: фон плавно размыт, а передний план четкий и выразительный. Режим «Портрет» поможет сделать фотографии настолько качественными, как будто их снимали в профессиональной студии со специальными световыми эффектами.

Основная камера увеличена и с более быстрой матрицей 12 Мп с новыми возможностями зеркального фотоаппарата. Вам будет, чем удивить подписчиков в соцсетях.

Анимодзи

Камера TrueDepth может копировать мимику более 50 мышц на вашем лице, и проектировать на ее основе 12 Animoji. Отправляйте друзьям сообщения со своими истинными эмоциями.

Зарядка

Отныне никаких проводов. Беспроводная станция стандарта Qi. Это невероятно удобно.

IPhone X в интернет-магазине Yellow

Магазин продает только оригинальную и сертифицированную продукцию компании Apple. Техника по приятным ценам с доставкой в любую точку страны. Гарантия и сервис. Если хотите обезопасить себя от некачественной покупки и при этом не переплачивать — тогда интернет-магазин ваш правильный выбор.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 22153 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/iphone-x-v-dnepre.html […]

Leave a reply