Події

Репетиция презентации iPhone 6 на WWDC 2014

1

iPhone 6 на WWDC 2014Уже послезавтра, 2 июня, в Сан-Франциско откроется ежегодная конференция разработчиков WWDC 2014, на которой Apple традиционно представит основные новинки программных продуктов, такие как iOS 8 и Mac OS X 10.10. Однако не утихают и слухи по поводу релиза в рамках мероприятия iPhone 6 — в сеть даже просочилось видео с подготовкой презентации.

Большинство аналитиков склоняется к тому, что Apple не станет сокращать годичный цикл выпуска флагманских смартфонов и представит iPhone 6 не ранее осени этого года. Источники немецкого ресурса Apfelpage.de даже назвали точную дату намечающегося события — 19 сентября.

iPhone 6 на WWDC 2014

Инсайдерская информация якобы поступила от представителей местного сотового оператора, каким-то образом осведомленного о планах Apple. Тем не менее, сторонники июньской презентации следующего поколения iPhone выдвигают ряд веских аргументов в пользу своей гипотезы. Во-первых, на WWDC может быть представлен «младший iPhone 6″ с диагональю экрана 4,7 дюйма, тогда как презентация 5,5-дюймовой модели будет вынесена на отдельное мероприятие. Во-вторых, продажи существующих устройств уже начали обваливаться, так как пользователи ждут выпуска увеличенного смартфона и в такой ситуации Apple вовсе не выгодно тянуть время.

Итак, автор опубликованного выше видеоролика утверждает, что стал свидетелем репетиции презентации iPhone 6 в Moscone West. Ролик был перезалит обозревателями известного французского ресурса Nowhereelse.fr, что придает ему определенную степень достоверности, однако усомниться в его подлинности все таки стоит, учитывая скрупулезность яблочной компании в плане подготовки мероприятий и неразглашении информации. 10-секундное видео демонстрирует нам выставочный зал, на экране в центре которого показываются слайды с 4,7-дюймовым iPhone. Нет никаких сомнений — это тот самый смартфон, макеты, чертежи и фотоснимки которого уже около месяца бороздят просторы интернета.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 69457 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/iphone-6-wwdc-2014-2.html […]

Leave a reply