Події

Тим Кук помог тайцу починить iPhone 5s

0

Как и Стив Джобс, нынешний генеральный директор Apple Тим Кук старается отвечать на электронные письма, которые ему отправляют владельцы iГаджетов. Совсем недавно клиент Apple из Таиланда под ником Monster HD приобрел iPhone 5s в магазинах розничной торговли тайского сотового оператора True Move и вскоре заметил, что экран устройства немного отходит от корпуса. Впоследствии пользователю удалось отыскать в Сети жалобы других пользователей, которые столкнулись с аналогичной проблемой. Их устройства починили абсолютно бесплатно. Однако в True Move, который не является официальным партнером Apple по продаже устройств, отказались чинить iPhone, заявив, что устройство, на самом деле, не сломано.

Письмо Тиму Куку поспособствовало ремонту iPhone 5s

Не отчаявшись, таец отыскал через поисковик Google электронный адрес Тима Кука и отправил ему письмо с соответствующей жалобой, прикрепив к нему видео, в котором демонстрируется дефект приобретенного им iPhone 5s.

Через несколько дней с ним по телефону связались представители службы поддержки клиентов Apple в Сингапуре, уточнили кто отправил письмо на почту Тима Кука и пообещали решить проблему. Позже Monster HD получил уведомление от работников call-центра Apple и узнал, что компания отремонтирует телефон. Вскоре пользователь получил свой iPhone 5s без всяких изъянов. Он высоко оценил индивидуальный подход Apple к каждому клиенту, и к нему лично в частности.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply