Події

От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компании

2

Слухи: От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компанииВременами в СМИ появляются пугающие вести о воспламенившихся, а иногда даже взорвавшихся смартфонах. Успели в свое время отметиться как небезопасные в определенных обстоятельствах Motorola Droid 2, Samsung Galaxy S4 и даже iPhone 4s.

Сегодня в азиатских соцсетях появилось сообщение об очередном трагическом инциденте, на этот раз произошедшем по вине iPhone. Следует заранее оговориться, что нижеследующая информация пока официально не подтверждена.

Слухи: От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компании

Как сообщает французский ресурс nowhereelse.fr, один из сотрудников китайской компании пострадал от взорвавшегося смартфона iPhone. Пострадавший играл на телефоне, подключенном через кабель к разъему USB компьютера, когда случился взрыв. На фото видно, что легкими телесными повреждениями дело не закончилось.

Слухи: От взрыва iPhone пострадал сотрудник китайской компании

К сожалению пока не ясно действительно ли имел место инцидент. А даже если и имел, то пока никто толком не знает ни о состоянии пострадавшего, ни о причинах взрыва, ни, наконец, какая именно модель iPhone стала виновником этого события. Возможной причиной взрыва мог послужить неисправный аккумулятор устройства или использование некачественных аксессуаров.

http://yablyk.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 35365 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/iphone-289.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/iphone-289.html […]

Leave a reply