Події

Стив Возняк поделился мнением про iOS 7 и облачные технологии

0

Все, кто внимательно смотрел трансляцию с открывающей презентации WWDC, не могли не заметить присутствия в зале сооснователя Apple Стива Возняка. Расположившись среди обычных посетителей, а не руководства компании, Стив внимательно наблюдал анонсы новых продуктов Apple. Спустя несколько дней представителям сайта FayerWayer удалось получить комментарии Возняка на тему новой iOS 7 и еще пары вещей.

За время короткой беседы Стив Возняк высказался на несколько актуальных тем, включая новый дизайн iOS 7, облачные технологии и слежку за пользователями.

{youtube}xOWDwKLJAfo&feature{/youtube}

О следующей версии iOS Возняк отозвался довольно неплохо. По его мнению, новая мобильная операционная система стала выглядеть лучше, а управляться с ней теперь удобнее. Но самые интересные слова Стива связаны с облачными технологиями, которые активно набирают популярность. Сооснователь Apple полагает, что повальный переход в «облако» лишает пользователей права собственности. Также этому способствует поголовное внедрение подписок на популярные сервисы. Стив Возняк также высказал точку зрения, согласно которой упомянутая тенденция превращает Соединенные Штаты в Советский союз.

http://iphones.ru

Comments

Leave a reply