Події

iFixit по просьбе Samsung удалил публикацию о разборке Galaxy Fold

2

26 апреля складной смартфон Galaxy Fold должен был поступить в продажу в США, но этого не случилось, так как в тестовых образцах новинки был обнаружен ряд дефектов и Samsung в настоящее время работает над их устранением.

Тем временем специалисты из iFixit произвели разборку Galaxy Fold и опубликовали на своём сайте описание этого процесса, а также свои выводы по поводу возможных причин поломок устройства.

Однако в четверг эта публикация была удалена с сайта iFixit. Как оказалось, образец Galaxy Fold был предоставлен ресурсу третьей стороной. Samsung затем попросила её удалить описание разборки и команда iFixit, хотя и возражала против этого, предпочла сохранить хорошие отношения с «надёжным партнёром» Samsung и выполнить эту просьбу.

Вместе с тем ресурс пообещал вернуть статью о разборке Galaxy Fold назад, как только появится возможность приобрести новинку в розничном магазине.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/ifixit-po-prosbe-samsung-udalil-publikatsiyu-o-razborke-galaxy-fold.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/ifixit-po-prosbe-samsung-udalil-publikatsiyu-o-razborke-galaxy-fold.html […]

Leave a reply