Події

Гибкий Galaxy Fold 2 замечен на сайте Samsung

1

Смартфон Samsung Galaxy Fold второго поколения стал на шаг ближе к выпуску: на сайте южнокорейского гиганта появилась страница техподдержки для этого аппарата. Речь идёт об устройстве с гибким дисплеем, которое имеет кодовое название Bloom и модельный номер SM-F700F. О разработке данного гаджета стало известно в конце октября.

Напомним, что новинка Samsung будет выполнена в стиле нового Motorola razr. В частности, Galaxy Fold 2 (название официально не подтверждено) будет складываться по вертикали экраном вовнутрь, напоминая классическую «раскладушку». За счёт этого в сложенном состоянии гибкий дисплей будет защищён от повреждений. Информации на странице техподдержки Samsung, увы, практически нет. Подтверждается лишь каталожное обозначение аппарата — SM-F700F. Однако наблюдатели говорят, что появление смартфона на собственном сайте Samsung может говорить о его скором анонсе.

Есть вероятность, что новинка будет показана на выставке электроники CES 2020, которая пройдёт с 7 по 10 января в Лас-Вегасе (Невада, США), или на выставке мобильной индустрии MWC 2020 в испанской Барселоне (24–27 февраля). В следующем году Samsung рассчитывает значительно увеличить поставки смартфонов с гибким дисплеем. Ожидается, что продажи таких аппаратов составят около 6 млн единиц. 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/gibkij-galaxy-fold-2-zamechen-na-sajte-samsung.html […]

Leave a reply