Події

Гибкая «раскладушка» Galaxy Fold 2 получит внешний дисплей

1

Продолжают появляться подробности о смартфоне с гибким экраном Samsung Galaxy Fold следующего поколения: в сеть просочились новые данные о конструкции этого аппарата. Напомним, что южнокорейский гигант готовит гибкий телефон в формате классической компактной «раскладушки»: дисплей у устройства будет складываться по горизонтали. Такое исполнение убережёт экран от повреждений во время ношения и повседневной эксплуатации.

Как теперь сообщается, в распоряжении будущих владельцев Galaxy Fold 2 (предположительно, именно такое имя Samsung даст новинке) будет небольшой внешний дисплей. С его помощью они смогут получать определённую информацию, не открывая смартфон.

В частности, на этот экран будут выводиться уведомления, данные об уровне заряда аккумулятора, качестве сигнала в сотовой сети, время и пр. Пока не ясно, будет ли этот дисплей поддерживать сенсорное управление, как это сделано в первой версии Galaxy Fold.

По слухам, новинка имеет кодовое название Bloom и модельный номер SM-F700F. Смартфон уже был замечен на сайте технической поддержки Samsung. Демонстрация аппарата может состояться на предстоящей выставке электроники CES 2020 (7–10 января, Лас-Вегас, Невада, США). 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/gibkaya-raskladushka-galaxy-fold-2-poluchit-vneshnij-displej.html […]

Leave a reply