Події

Эти снимки можно увидеть в Google Maps

1

Загадочные, интригующие, смешные и нелепые. Все знают сервис Google maps. С его помощью бесплатное виртуальное путешествие стало возможным по улицам всего мира. Там же в картах есть и фото, увидев которые невольно говоришь: «О Боже! Неужели такое бывает?» Смотрите сами:
1. Самое большое в мире кладбище авиационной техники Около 5000 единиц техники стоят прямо в городе Таксон, штат Аризона. Просыпаешься вот так с утра, варишь кофе, выходишь за газетой на крыльцо и видишь это великолепие.
2. Дыхание пустыни
В паре километров от курорта Эль-Гуна в Египте рядом с шоссе есть спиралевидный знак, созданный группой художников D.A.ST. Это своего рода исследование бесконечности на фоне пустыни Сахара.
3. Пруд любви Недалеко от Кливленда, США, с крыши одного особняка виден пруд в форме сердца. Хотя если смотреть на карту, то скорее похоже на «пятую точку».
4. Церковь с секретом Построили как-то баптисты церковь в городе Диксон, США. Незаурядная архитектура, ничего лишнего. Одна беда – из космоса она напоминает мужское достоинство.
5. Стая голубей Возможно, пришло время для атаки.
6. Пустая парковка Обычная пустая парковка. Может быть, потому что по ней ходит тигр.
7. Радушный прием Обычная ситуация в Норвегии, листайте дальше.
8. Что может быть прекраснее? Это Большой призматический источник – третий по размеру горячий источник в мире. Находится в Йеллоустонском национальном парке в Среднем бассейне гейзеров.
9. Поделись улыбкою своей Милая улыбающаяся мордашка из Версаля.
10. С любовью Остров в виде сердца. Вот это поистине романтика 80 lvl.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/eti-snimki-mozhno-uvidet-v-google-maps.html […]

Comments are closed.