Події

Что покажет Sony на CES 2020?

2

Во вторник 7 января откроется четырехдневный Consumer Electronics Show (CES). Крупная технологическая ярмарка проводится ежегодно с 1967 года в конференц-центре Лас-Вегаса. Все крупные технологические компании будут присутствовать, чтобы представить новейшие продукты и показать последние инновации для общественности. Ожидается более 175 000 посетителей. Большинство ключевых заметок происходит за день до начала мероприятия. Sony также организует пресс-конференцию 6 января.

В понедельник, 17:00 по местному времени, Sony обратится к прессе в Центральном зале Конгресс-центра и сообщит им о новых электронных продуктах в первой половине 2020 года. В приглашении для прессы был упомянут следующий слоган: Будущее наступает. На сайте этот текст был дополнен: «На CES 2020 Sony представляет уникальное видение будущего, объединяя творчество и технологии, как никогда прежде, чтобы вызвать новые ощущения и эмоции». Довольно загадочное описание, которое, конечно же, сразу вызвало интерес у многих. Что готовит нам японский производитель электроники в этом году?

В прошлом году компания выпустила несколько новых телевизоров Bravia во время CES 2019, и была представлена ​​революционная 24-канальная технология 360 Reality Audio. В 2020 году CES снова станет ареной для многочисленных новых телевизоров 4K и 8K и аудио-инноваций.

В дополнение к серии новых телевизоров Bravia Sony, вероятно, также объявит о преемнике популярных наушников с шумоподавлением WH-1000XM3. Эта гарнитура была названа многими лучшими наушниками всех времен, с превосходной технологией шумоподавления, фантастическим качеством звука и хорошим временем автономной работы. Мало что известно о спецификациях его преемника, Sony WH-1000XM4, но наушники недавно были протестированы американским инспекционным органом FCC, поэтому весьма вероятно, что они будут впервые представлены на потребительской ярмарке.

Sony PlayStation 5 2020

Игровая приставка Sony PlayStation 5
Все эти новые технологии, конечно, фантастичны, но многие задаются вопросом, не раскроет ли японский гигант электроники новые подробности о разрабатываемой игровой консоли PlayStation 5 . Это прекрасная возможность для японского производителя достичь американской публики. Несомненно, журналисты сделают все возможное, чтобы получить больше информации о новой игровой приставке.

Кажется маловероятным, что игровая приставка будет фактически представлена ​​во время CES 2020. Но, возможно, станет более ясно об официальной дате запуска, потому что ходили слухи, что Sony организует PlayStation Event в феврале 2020 года, где Sony PS5 будет фактически представлена. быть. Компания уже объявила, что игровая приставка будет доступна в магазинах в период декабрьских праздников 2020 года.

Sony также может рассказать больше о спецификациях или дизайне новой Sony PlayStation . Так же, как Microsoft недавно поделилась первыми изображениями Xbox Series X и сопровождающего нового игрового контроллера. Обе игровые приставки ожидаются примерно в одно и то же время. Очевидно, что недавно представленный аксессуар Back Button Attachment для PS4 также можно увидеть на выставочной площадке. Особое внимание также будет уделено киберспорту во время CES 2020. Профессиональная игровая индустрия стремительно развивается, а это означает, что все больше и больше производителей концентрируются на этом виде спорта.

Смартфоны Sony Xperia
Традиционно Sony также представила различные новые цифровые камеры во время выставки CES. Подумайте о камерах системы Alpha и моделях компактных камер CyberShot.

Кроме того, различные новые смартфоны Xperia ожидаются в первом квартале 2020 года. Они уже могут быть показаны на CES, но, вероятно, нам придется терпеть еще месяц. Поскольку в конце февраля в Барселоне состоится Mobile World Congress (MWC), на этой выставке ожидаются многочисленные новые мобильные телефоны для телекоммуникационного сектора. В прошлом году Sony выпустила новую топ-модель, в виде Xperia 1. Были Xperia 10/10 Plus открыты. Очевидно, что все три модели будут иметь преемника в следующем году. Мы все еще не знаем название новых мобильных телефонов, возможно, Xperia 3 и Xperia 6/6 Plus.

В любом случае, Sony, кажется, впервые выбирает камеру с дырочкой , которая расположена посередине — точно так же, как и в топовых моделях Samsung. Это означает, что широкий край экрана наверняка уйдет в прошлое. Вероятно, это будут также первые 5G-телефоны японского производителя.

Sony Искусственный интеллект

Еще одна тема, которой будет уделено много внимания во время выставки CES 2020 года, — это искусственный интеллект. Потребительские товары становятся умнее и могут быть легко подключены. В прошлом месяце Sony Corporation в пресс-релизе объявила о создании новой дочерней компании под названием Sony AI. В рамках этой компании будут разрабатываться новые технологии искусственного интеллекта с целью «раскрыть человеческое творчество». Источник

Comments

Leave a reply